Архив за месяц: Апрель 2017

1 «Б» занял 1 место в акции «Сохраним жизнь дереву»

Уважаемые родители!!! Закончилась акция » Сохраним жизнь дереву» !! 1 «Б» занял почетное 1-е место.

Огромное спасибо Всем за высокую степень активности, доброту и гуманность к тем детям, которые остались без попечения родителей и находятся на лечении в Филатовской больнице номер 13.

Необыкновенное чудо

25 апреля в ШО 2008 были подведены итоге Театрального Фестиваля.

1 «Б» был объявлен победителем в номинации «Необыкновенное чудо», получил в качестве награды «Маску» и «Звезду» как успешные дебютанты Фестиваля.

Благодарственные грамоты получили ученики, лучше всех сыгравшие свои роли в театрализованной постановке «Волшебный грибок»:

Аня Абросимова, Никита Томашевский, Лиза Слонова, Ильнар Зельхарняев, Ростислав Клочко.

В финале гала-концерта 25 апреля Барсы спели замечательную песню «О дружбе», слова и музыка Александра Каткова.

Спасибо всем, кто принимал участие в этом проекте!

Музей Войны

19 апреля ученики 1 «Б» совершили вместе с классным руководителем Ириной Владимировной Борискиной экскурсионную поездку в Центральный музей Великой Отечественной Войны.

Собираем макулатуру

17, 18, 19.04.2017 года (с 07.45 — 08.45) в рамках «Вахты памяти» в ГБОУ 1354 проводится акция «Сохраним жизнь дереву» (сбор макулатуры).

Все вырученные средства будут перечислены в ГУЗ ДГКБ номер 13 им.Филатова. Отделение для детей — сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Давайте не будем безразличным и равнодушными к тем, кто нуждается в Нашей помощи и поддержке.

Ждем активного участия каждого класса и каждого ребенка!!!

Вахта Памяти


 

Гаврюшин Иван Александрович 1920-18.09.1965  ( прадед Шевяковой Виктории)

Награды: орден «Красной Звезды»

Заико Григорий Кириллович 28.03.1924 — 18.03.2012 (прадед Горохова Егора)

Награды: медаль «За боевые заслуги», медаль «За освобождение Праги»

Жук Николай Станиславович 11.12.1919 г. -17.03. 2012 г. (прадед Горохова Егора)

Награды: Орден Отечественной войны I, II степени

Мелешкин Дмитрий Петрович 1891

Награды: орден Ленина

 

Гаврюшина (Культина) Екатерина Ивановна 1925 г.р. (Прабабушка Шевяковой Виктории)

Награды: юбилейные медали, «Ветеран труда»

 

Марченков Иван Михайлович (прадед Зельхарняева Ильнара)

Награды: орден Отечественной войны I, II степени, медаль «За освобождение Варшавы», медаль «За взятие Берлина», медаль «За победу над Германией» и т.д.

Кашин Григорий Васильевич (прадед Федора Иванова)

Глушенков Сергей Иосифович 15.09.1924- 23.09.1979 (прадед Жени Поварова) Награды: медаль «За отвагу». медаль «За победу над Германией»

 

Нефедов Дмитрий Николаевич 1921-2007 Награды: Орден Отечественной войны II степени

 

Яковлев Илья Васильевич 1922-1991 (прадед Шумилова Павла) Награды: орденом «Отечественной войны 1 степени», медаль » За Оборону Кавказа», медаль» За отвагу», медаль «За боевые заслуги»

Зельхарняев Сирач Хайруллович (прадед Ильнара Зельхарняева)                                Награды: Орден Отечественной войны II степени. Орден Славы III степени. Медаль » За боевые заслуги», Медаль «За отвагу».

Казаков Юрий Викторович(по центру) 1926 — 2014 (прадед Иванова Федора)                  Награды: Орден Отечественной войны II степени, медаль «За отвагу».

 

Левченко Гордей Иванович 20.01.1997 — 9.06.1981 (прадед Дениса Кубрина)                     Награды: Орден Ленина четырежды, Орден Красного Знамени четырежды, орден Ушакоа дважды, орден Крест Гюнвальда (Польша), медаль «За оборону Севастополя», медаль «За оборону Ленинграда», медаль «За оборону Одессы» и д.р.

Елисеева Клавдия Михайловна (прабабушка Струсовского Димы). Воевала в партизанском отряде им. Кравцева в Брянских лесах.

Цепков Лука Афанасьевич 1919-1998 награды: Орден «Красной Звезды», орден «Отечественной Войны» I степени, медаль «За Отвагу»

Цепкова Елена Степановна 1921-1989 Орден Отечественной Войны 2 степени (прадед и прабабушка Риты Цепковой)

Бычков Алексей Денисович 1923 – 1943 (прапрадедушка Димы Струсовского).      Награды: орден «Красного знамени», медаль «За оборону Ленинграда»

Елисеева Анна Васильевна. (прапрабабушка Димы Струсовского)

Струсовский Григорий Алексеевич 1921 – 1993  (прапрадедушка Димы Струсовского)      Награды: орден «Отечественной Войны» IIстепени

 

.

Фесенко Семен Николаевич  1900 – 1942  (прапрадедушка Димы Струсовского)

.

 

 

 

 

 

форма для отравки файлов



Бессмертный полк — Москва

Ставим «Плюс»

Ученики 1 «Б» в марте приняли участие в VI онлайн-олимпиаде по математике «Плюс» и показали высокие результаты!
Благодарим ребят за активное участие. Поздравляем победителей (которые набрали 61 балл и больше):

Абросимова Анна, Балтянский Владислав, Битюкова Виктория, Волкова Мария, Горохов Егор, Зельхарняев Ильнар, Иванов Фёдор, Клочко Ростислав, Кочанова Вера, Кравченко Дарья, Кубрин Денис, Мелешкин Пётр, Минин Дмитрий, Неземский Дмитрий, Поваров Евгений, Потехина Анна, Слонова Елизавета,Стась София, Струсовский Дмитрий, Цепкова Маргарита, Швыченков Николай, Швыченкова Анастасия, Швыченкова София, Шевякова Виктория, Шумилов Павел