Все записи автора admin

Вахта Памяти


 

Гаврюшин Иван Александрович 1920-18.09.1965  ( прадед Шевяковой Виктории)

Награды: орден «Красной Звезды»

Заико Григорий Кириллович 28.03.1924 — 18.03.2012 (прадед Горохова Егора)

Награды: медаль «За боевые заслуги», медаль «За освобождение Праги»

Жук Николай Станиславович 11.12.1919 г. -17.03. 2012 г. (прадед Горохова Егора)

Награды: Орден Отечественной войны I, II степени

Мелешкин Дмитрий Петрович 1891

Награды: орден Ленина

 

Гаврюшина (Культина) Екатерина Ивановна 1925 г.р. (Прабабушка Шевяковой Виктории)

Награды: юбилейные медали, «Ветеран труда»

 

Марченков Иван Михайлович (прадед Зельхарняева Ильнара)

Награды: орден Отечественной войны I, II степени, медаль «За освобождение Варшавы», медаль «За взятие Берлина», медаль «За победу над Германией» и т.д.

Кашин Григорий Васильевич (прадед Федора Иванова)

Глушенков Сергей Иосифович 15.09.1924- 23.09.1979 (прадед Жени Поварова) Награды: медаль «За отвагу». медаль «За победу над Германией»

 

Нефедов Дмитрий Николаевич 1921-2007 Награды: Орден Отечественной войны II степени

 

Яковлев Илья Васильевич 1922-1991 (прадед Шумилова Павла) Награды: орденом «Отечественной войны 1 степени», медаль » За Оборону Кавказа», медаль» За отвагу», медаль «За боевые заслуги»

Зельхарняев Сирач Хайруллович (прадед Ильнара Зельхарняева)                                Награды: Орден Отечественной войны II степени. Орден Славы III степени. Медаль » За боевые заслуги», Медаль «За отвагу».

Казаков Юрий Викторович(по центру) 1926 — 2014 (прадед Иванова Федора)                  Награды: Орден Отечественной войны II степени, медаль «За отвагу».

 

Левченко Гордей Иванович 20.01.1997 — 9.06.1981 (прадед Дениса Кубрина)                     Награды: Орден Ленина четырежды, Орден Красного Знамени четырежды, орден Ушакоа дважды, орден Крест Гюнвальда (Польша), медаль «За оборону Севастополя», медаль «За оборону Ленинграда», медаль «За оборону Одессы» и д.р.

Елисеева Клавдия Михайловна (прабабушка Струсовского Димы). Воевала в партизанском отряде им. Кравцева в Брянских лесах.

Цепков Лука Афанасьевич 1919-1998 награды: Орден «Красной Звезды», орден «Отечественной Войны» I степени, медаль «За Отвагу»

Цепкова Елена Степановна 1921-1989 Орден Отечественной Войны 2 степени (прадед и прабабушка Риты Цепковой)

Бычков Алексей Денисович 1923 – 1943 (прапрадедушка Димы Струсовского).      Награды: орден «Красного знамени», медаль «За оборону Ленинграда»

Елисеева Анна Васильевна. (прапрабабушка Димы Струсовского)

Струсовский Григорий Алексеевич 1921 – 1993  (прапрадедушка Димы Струсовского)      Награды: орден «Отечественной Войны» IIстепени

 

.

Фесенко Семен Николаевич  1900 – 1942  (прапрадедушка Димы Струсовского)

.

 

 

 

 

 

форма для отравки файлов



Бессмертный полк — Москва

В гости к витаминам

16 февраля 2017 Барсы отправились на экскурсию в агрохолдинг «Московский»

А ещё был квест Барсы искали ключ от Витаминного Сундука

Вот и подходит к концу экскурсия Барсов.

УРА-ааааа! К НАМ ПРИХОДИЛ ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА!!!

22.12.2016 к Барсам приходил Дед Мороз и Снегурочка!

Они с нами пели, плясали, водили хоровод, играли было здорово.

И конечно Дед Мороз принес подарки, а Снегурочка звонила в волшебный колокольчик, и Мы все загадали желания!

К Деду Морозу

23 ноября 2016 года наши первоклассники посетили в Московскую Усадьбу Деда Мороза.

Ребятам очень понравились веселые игры на свежем воздухе и экскурсия по Усадьбе.

Пирожки с чаем и сладкие подарки от Дедушки стали замечательной «вкусной» частью мероприятия.
Спасибо всем!